best post by STEVE "Дело было серьёзное, придётся оставить своего вампира-маньяка и заняться насущной проблемой в городе. Я брал показания у всех очевидцев, которые видели что-то странное и опасное. Нужно было в первую очередь связаться с шерифом Мистик Фоллс, чтобы расследовать эти нападения странных существ."
best ep: WELCOME TO MY WORLD
администрация: KAI, EMILY
25.06.2013 - A Closer Walk with Thee - Бонни до 07.04
20.07.2013 - Hurricane - Кэролайн до 07.04
29.07.2013 - Come what may - ГМ до 10.04
29.07.2013 - Славная вечеринка - Изи до 10.04
02.07.2013 - Беды из ниоткуда - Эмма до 07.04
21.07.2013 - Turning Tables - Бонни до 10.04

TVD DARK MATTER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD DARK MATTER » Guest room » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 173 из 173

1

Мы всегда поможем вам в выборе внешности, роли, и просто помощи в адаптации вашей идеи.

хочу быть... 
прототип внешности на английском
— имя | раса | ориентация | профессия  —
https://i.imgur.com/0BGInVd.jpg https://i.imgur.com/lVPW0gN.jpg

история вашего персонажа, характер и всё, что вы хотите рассказать

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display]хочу быть...  [/font][/size]
[size=8]прототип внешности на английском[/size]
[size=9]— имя | раса | ориентация | профессия  — [/size]
[img]https://i.imgur.com/0BGInVd.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/lVPW0gN.jpg[/img]
[/align]
[align=center]история вашего персонажа, характер и всё, что вы хотите рассказать[/align]
[/quote]

0

151

bad boy написал(а):

или даже квадрат создать.

люблю такое

bad boy написал(а):

есть задумки

я тебе в лс выкачу свою мысль)

0

152

ethan jones
Опа, какое лицо знакомое)
Хорошо, дождусь.

Кай, еретики это здорово. Но каноничные подходят ли сильно? В смысле, там внешности у некоторых весьма, хм, специфичны. Тот же Бо, например. Я точно не подойду под темнокожего, хех) Или прям кардинальные изменения тоже допустимы?

Отредактировано bad boy (2024-03-12 20:38:33)

0

153

bad boy написал(а):

Кай, еретики это здорово. Но каноничные подходят ли сильно? В смысле, там внешности у некоторых весьма, хм, специфичны. Тот же Бо, например. Я точно не подойду под темнокожего, хех) Или прям кардинальные изменения тоже допустимы?

Если понравится кто-нибудь из них)

0

154

kai parker написал(а):

Если понравится кто-нибудь из них)

О них мало чего известно и я с трудом их мотивы понимаю, если честно хд
Если просто жить и изводить всех вокруг - можно попробовать, конечно.

+1

155

bad boy написал(а):

изводить всех вокруг

не отнимай мой хлеб https://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/77265.gif

+1

156

kai parker написал(а):

не отнимай мой хлеб

Не ну я так не играю, хаха)
Как это все веселье только одному) Но я скорее характером не совсем такой, как Кай.
В прочем не уверен, насколько сильно могу бесить окружающих.

+1

157

bad boy написал(а):

Не ну я так не играю, хаха)
Как это все веселье только одному) Но я скорее характером не совсем такой, как Кай.
В прочем не уверен, насколько сильно могу бесить окружающих.

Я пошутил, беси как хочешь))

+1

158

kai parker написал(а):

Я пошутил, беси как хочешь))

Ну все! Раз батя позволил, то так тому и быть.)
Насчёт еретиков подумаю, канешн. Посмотрим, чего там напишет Итан еще.

0

159

bad boy написал(а):

Лаки Блу Смита, Феликса из Стрэй кидс

хм. а вы умеете заинтересовать.
я как раз думала о Лаки.
тут был игрок, который приходил с идеей, правда не реализовал ее, даже с предложений амс. что я считаю большим упущением.
плюс ковены вас заинтересовали. у меня брат Драко по заявке проходит. могу предложить его.
ну или я планировала писать заявку на внебрачного или брачного сына родного брата моего отца. то бишь, двородный брат. старший. которому может и светило бы место под солнцем и место будущего главы, но поскольку мой отец все же старше, то там уже не важно: хоть в десять раз старше, но Драко - будущий наследник ковена. вот кузен мог бы и обидиться даже, пытаться показать себя. сложнее будет с внебрачным ребенком. там и с внешностью проще.

+2

160

astoria blair
отдельное "целую ручку" за вашу внешность милой Эстер)
Думаю, предлагать кузине что-то "личное" будет глупенько, но заочно мог бы сказать, что от флирта не отказался бы.
А если серьезно (да, я так умею) то идея очень занятная. Мне кажется, даже с тем, что Итан предлагает, можно совместить.
Но я так понимаю, это все ведьмаки.
Есть идея еще мысль Кая впихнуть. Только не будет ли перебором с еретичностью

+1

161

bad boy
К тому же, через итана и Астории, может познакомиться со мной и майклосони)

0

162

michael miller
О, так я вообще фул хаус вытянуть могу. Сочно-сочно)

+1

163

bad boy
благодарю)
кузина не против. сама еще та кокетка. однако я бы такого кузена точно побаивалась, потому что это у родителей предрассудки насчет главенства ковена. но сами то детки далеко могут дел наворотить. с тем учетом, что что я, что Драко, неровно дышим к Милтонам.
еретичность - это уже на ваше усмотрение. возможно вышло бы интересно. тогда точно поводов много, чтобы переживать за свое место под солнцем и бояться такого братца.

+1

164

michael miller написал(а):

bad boy
К тому же, через итана и Астории, может познакомиться со мной и майклосони)

кстати тоже верно. но если мы с Майклсонами держимся на расстоянии в некотором роде, вопрос, как он будет себя вести с ними.

0

165

astoria blair написал(а):

bad boy
благодарю)
кузина не против. сама еще та кокетка. однако я бы такого кузена точно побаивалась, потому что это у родителей предрассудки насчет главенства ковена. но сами то детки далеко могут дел наворотить. с тем учетом, что что я, что Драко, неровно дышим к Милтонам.
еретичность - это уже на ваше усмотрение. возможно вышло бы интересно. тогда точно поводов много, чтобы переживать за свое место под солнцем и бояться такого братца.

http://i.imgur.com/YkKuIrH.png кокетливая кузина. Это так здорово.
Ну это вы, конечно, молодцы. К врагам да с любовью. Точно управы нет на вас.
Что ж, тогда, думаю, раз такой спектр связей тут вырисовывается, остановимся на этой идее) Только вот доболтаю с волком о деталях. Плюс с расой окончательно надо решить.

+1

166

bad boy написал(а):

кокетливая кузина. Это так здорово.
Ну это вы, конечно, молодцы. К врагам да с любовью. Точно управы нет на вас.
Что ж, тогда, думаю, раз такой спектр связей тут вырисовывается, остановимся на этой идее) Только вот доболтаю с волком о деталях. Плюс с расой окончательно надо решить.

https://sh.uploads.ru/t/pv3Tk.gif добро пожаловать в семейку.
да, у нас свои приблуды. назовем их "особенности".
с расой решайте. чуть что, стучитесь в лс за подробностями)

+1

167

astoria blair
да, я стукнусь за подробностями ковена)
А так, кажется, все решил.

+1

168

bad boy
А, жалко, не успела с Драко) Но буду тоже рада чуть что сыграть что-то с таким противником)
А Лаки Смита позаимствую может даже у вас, если уже не будете использовать.

+1

169

хочу быть вашим солнышком
Katherine McNamara
— имя | сифон/ еретик| гетеро | профессия  —


Набросок истории примерный, взятый немного из СО.
То есть существуют места типа Институтов где живут и обучаются те, кто стоит на страже, охраняет порядок в сверхъестественном мире. Только вместо демонов потерявшие контроль сверхи. Вообщем там состоят только семьями. Моя девочка должна была родиться  ведьмой и  служить там, но родилась сифоном. Отец держал это в тайне, а сам пытался как то это исправить, экспериментами. Но ничего не вышло и скажем, или он отдал меня сказав, что умерла, или мать сама забрала от такого отца и спрятала.
Дальше я жила обычной жизнью пока однажды не вытянула из кого то магию и т. д
Тут потом конечно открытие правды и знакомство с другим миром, плюс все таки меня берут туда где я и должна была работать, обучают.
И где то потом меня обращают и я становлюсь еретиком ( возможно бросаю работу и всякая такая драма).

Отсюда вопрос, найдет ли такая идея тут место и развитие, будет ли с кем? Дружить, враждовать, может родня какая, ну а вдруг, найдется. Так же может будет желающий меня обратить вампир.
По характеру не стерва, но и не пай девочка, с характером, ершистая, резкая, дерзкая, не сидит на одном месте.

0

170

Кэт
Добра)
Я немного запуталась во фразе, ибо не смотрела СО

Кэт написал(а):

То есть существуют места типа Институтов где живут и обучаются те, кто стоит на страже, охраняет порядок в сверхъестественном мире.

то есть, они на страже порядка.....защищают людей от сверхов или сверхов защищают?
Если борьба против сверхов, то у нас тогда есть лаборатория Августин, которая как раз пытается со сверхами бороться. И мы планироваши расширять их ветку при помощи охотников. Думаю, это чем-то схоже с задумкой такого Института. Просто в реалиях дв нет полноценного учебного заведения такого плана. Однако мы можем подумать о том, чтобы куда-то подобное внедрить, раз уж об охотниках задумались, как я говорила ранее.

Кэт написал(а):

Отсюда вопрос, найдет ли такая идея тут место и развитие, будет ли с кем?

Думаю, что точно все найдется. Потому что сверхов у нас много и, если кинуть клич, то отзовутся люди. Не все сверхи у нас тут миролюбивые) Так что любых проблем можно насоздавать. Да и монстры есть, если интересны охоты.

Кэт написал(а):

Так же может будет желающий меня обратить вампир.

А тут уточнить стоит, как давно обращение было? Или в реальном времени хочется стать еретиком?

+1

171

Кэт
Мы бы точно сошлись, мне тоже родители много говорили, что я буду отличной ведьмой, что я должна быть лучше всех и много о чем врали (например, о том, что Цирцея та еще мразота)
Могли бы однажды встретиться, ты бы могла попытаться вытянуть из меня силы, но что-то остановило, к примеру
Еще до обращения в еретика, естественно

+1

172

хочу быть... 
Blake Lively
— Никки | ведьма | гетеро | пиар менеджер  —

Родилась Никки в непростой семье, следует сказать, слишком набожной. Мама домохозяйка, следящая за тем, чтобы все было по правилам. А отец врач. Никки бы сошла с ума, если была одна по жизни. Но девушке повезло, у нее была сестра близняшка. Девочкам пришлось не легко, слишком строгие родители, девочки были все время напряжены, думали, что что-то ни так, но родители скрывали от них страшную тайну, но как всегда все тайное становится явным. 

В какой-то момент они решили устроить перезагрузку, и тогда-то и проявился их ведьмин дар. После очередной трепки от отца, Эмили (так звали сестру Никки) впервые воспользовалась своей силой. 

Не буду рассказывать все, но девочка пришлось разбежаться в разные стороны. Никки удалось устроить свою жизнь, но тень из прошлого настигла ее. Сестра вернулась, и жаждет власти. Она хочет, что бы они вновь были вместе. Но Никки не готова идти на такие жертвы. Она уже ни та маленькая девочка, подражающая своей сестре... Хотя она так же понимает, что без помощи иного рода, ей не справится с сестрой. А кого лучше она найдет в союзники, чем семью первородных...

0

173

Пока не придумала
Добрый вечер. С Первородными у нас пока все сложно, ибо их нет, кроме Финна. Плюс, конечно же, лучше продумать, как вообще так получилось, что рядовая ведьма, что даже не сразу знала о своих способностях, вдруг узнала о Первородных. Они не паиньки далеко. И в чем резон их помощи персонажу. У нас есть и помимо первородных те, кто мог бы защитить от сестры.
Плюс, хотелось бы все же узнать, о какой перезагрузке вообще речь идет. Ибо я не совсем поняла. Не было у них сил, а потом - бац - и появились.
Ну и над именем сестры скорее всего придется подумать иным (если искать надумаете), ибо повторы у нас не желательны все же, можно приближенное в какой-то степени.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » TVD DARK MATTER » Guest room » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно