best post by STEVE "Дело было серьёзное, придётся оставить своего вампира-маньяка и заняться насущной проблемой в городе. Я брал показания у всех очевидцев, которые видели что-то странное и опасное. Нужно было в первую очередь связаться с шерифом Мистик Фоллс, чтобы расследовать эти нападения странных существ."
best ep: WELCOME TO MY WORLD
администрация: KAI, EMILY
25.06.2013 - A Closer Walk with Thee - Бонни до 07.04
20.07.2013 - Hurricane - Кэролайн до 07.04
29.07.2013 - Come what may - ГМ до 10.04
29.07.2013 - Славная вечеринка - Изи до 10.04
02.07.2013 - Беды из ниоткуда - Эмма до 07.04
21.07.2013 - Turning Tables - Бонни до 10.04

TVD DARK MATTER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD DARK MATTER » Guest room » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

Мы всегда поможем вам в выборе внешности, роли, и просто помощи в адаптации вашей идеи.

хочу быть... 
прототип внешности на английском
— имя | раса | ориентация | профессия  —
https://i.imgur.com/0BGInVd.jpg https://i.imgur.com/lVPW0gN.jpg

история вашего персонажа, характер и всё, что вы хотите рассказать

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display]хочу быть...  [/font][/size]
[size=8]прототип внешности на английском[/size]
[size=9]— имя | раса | ориентация | профессия  — [/size]
[img]https://i.imgur.com/0BGInVd.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/lVPW0gN.jpg[/img]
[/align]
[align=center]история вашего персонажа, характер и всё, что вы хотите рассказать[/align]
[/quote]

0

31

хочу быть союзником/парой/занозой (можно всё вместе)
katherine mcnamara only
— пока noname | дракон | би | постоянной работы нет —
https://i.imgur.com/NKyTCiM.gif https://i.imgur.com/K9Ap8nA.gif https://i.imgur.com/EmEySl2.gif

× самый что ни на есть классический дракон, с тягой к сокровищам и так далее;
× родилась с дефектом карликовости (у людей это называется гипопитуитаризм), вследствие чего в драконьей форме она меньше и слабее своих сородичей, зато пролезает там, где они не могут, а также превосходит их в скорости и ловкости;
× обладательница чешуи алого цвета, отсюда рыжие волосы в человеческой форме;
× мечтает вернуть планету сверхъестественным существам, считая их исконными обитателями, а людей воспринимая как вредителей (хотя и признает наличие у них сильных сторон);
× адаптировалась в современном мире, умеет водить машину, пользоваться мобильником, интернетом и другими благами цивилизации, интересуется оружием и астрономией;
× обычно не убивает без необходимости, стабильный флегматик, умна, начитана, любит составлять коварные планы и играть на тонких струнах психологии.

+3

32

I am fire
Доброго вечера.
Меня любезно пнули, как одну из драконов, чтобы заграбастать вас в нашу обитель  https://i.imgur.com/VNfOuTg.gif
Для начала надо напомнить, что Драконы, как и другие расы, вылезли из Маливора только летом 2013 года, то есть, в реальности нашей игровой. Так что врят ли получилось так быстро адаптироваться в мире и многому научиться. Даже мы с братом чувствуем себя еще как потерянные котики в мире. Вон, даже утащили сюжетно одну особу для этих нужд. Почему так? Потому что Маливор был создан тысячу лет назад и нас уже тогда утащили, и мы тысячу лет были взаперти от всего. Блуждали во мраке отдельно друг от друга все.
Дальше. То, что вы хотите вернуть драконам былое величие - меня чрезмерно радует. Нам такие нужны. Драконы в целом добрыми не особо-то и могут быть. Но в плане отношений, тут есть несколько путей:
драконы были созданы нашим отцом при помощи особого магического ритуала. Мы с братом - самые первые драконы из известных. И тут, конечно, стоит вопрос, кем бы вы могли быть. Обсудив с амс, есть вариант с родней, что вы есть наша младшая сестра, которую чуть позже превратили в дракона или с нами (не столь важно уже), либо же вы совершенно независимый в прошлом человек (мы то бывшие колдуны, может отец хотел наш проверить теорию создания дракона из обычного человека, тем и можно обосновать деффекты у вашей версии дракона). Либо же, эпичная дробь барабанов, вы наша дочь (меня и моего брата). Инцест в древности, особенно скандинавской, дело наказуемое. Но после того, как мы стали драконами, кто нам указ кроме отца? Но даже его мы могли не спросить.

+1

33

I am fire
мм, вполне могли и встретиться в пещере хд или еще где хдд

0

34

I am fire
могу предложить, что после того как она выбралась, триаде удалось поймать и закрыть в своём бункере
Эби могла бы посещать её и помогать с адаптацией и затем помочь сбежать)
Плюс Коулман бисексуальна)  Если против людей ничего не имеешь и не собираешься сразу их кушать, то я с удовольствием предложу свою кандидатуру)

Отредактировано abigail coleman (2023-01-07 20:39:00)

0

35

beatrice peters
abigail coleman
Добрый вечер, и спасибо за отзывы.)
Я обязательно рассмотрю ваши предложения, когда улажу технические моменты.)

jessica lane
Доброго.)
Честно говоря, я ориентировалась на англоязычную Вики по сериалу, где о происхождении драконов ничего толком не сказано, но подразумевается, что они изначально отдельный биологический вид. Если же, как вы говорите, они родились людьми и впоследствии были превращены, то это многое меняет в плане психологии. Если мой персонаж был человеком, то какой ей смысл идти против своей расы, пусть и бывшей?) Я не вижу для этого мотивов. А тем более для

I am fire написал(а):

вернуть планету сверхъестественным существам, считая их исконными обитателями, а людей воспринимая как вредителей

Напротив, что мешает ей встать на сторону людей и защищать их, как вам такой поворот сюжета?)

+2

36

I am fire написал(а):

Честно говоря, я ориентировалась на англоязычную Вики по сериалу, где о происхождении драконов ничего толком не сказано, но подразумевается, что они изначально отдельный биологический вид.

Тогда тут логичный вопрос, а как вообще появились-то драконы? Потому, при обсуждении с амс, ими была выдвинута именно такая версия происхождения, чтобы сплести ее с общим сюжетом, который тут у нас вырисовывается. А иначе опираться не на что. И получается каша.

I am fire написал(а):

Если мой персонаж был человеком, то какой ей смысл идти против своей расы, пусть и бывшей?)

Колдуном, в первую очередь. Но и человека обычного предложила. Да. Просто сам факт быть драконом уже наделяет их некоторыми качествами жадности, алчности, падкости к сокровищам. Да и драконы едят людей, что бы быть полноценно сильными. Уже идет какой-то дисбаланс "быть полностью на стороне людей") Но можно есть животных, как у вампиров, кто пьет кровь людей сильный, кто пренципиально ест только белок (отсылочка к Стефану) или животных других, то слабее. Но никто не запрещает пойти же против воли создателя. Если нам будет с кем драться, то почему бы и нет? Один такой дракон мною описан в нужных. Но там мужской персонаж со своей историей. Я сейчас еще маякнула амс, что б подошли и помогли.

+1

37

jessica lane написал(а):

А иначе опираться не на что. И получается каша.

Не спорю, определенность должна быть, но в данном случае суть не в этом.)

jessica lane написал(а):

Но и человека обычного предложила.

Мне ближе этот вариант, т. к. он изначально более приземленный, скажем так.

jessica lane написал(а):

Просто сам факт быть драконом уже наделяет их некоторыми качествами жадности, алчности, падкости к сокровищам.

Но откуда?)
Если человек не был расположен к таким вещам, появиться на ровном месте они не могут. Простите, у меня в друзьях есть дипломированный психолог, так что я не могу не докопаться. Разве что обращение полностью стирает прежнюю личность и память о человеческой жизни, трансформируя душу человека в нечто другое, где уже заложены указанные черты. Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь спорить, просто хочу продумать детали.

jessica lane написал(а):

Уже идет какой-то дисбаланс "быть полностью на стороне людей")

Речь о том, чтобы быть на стороне людей в целом, сохраняя их как расу.)
Поскольку население Земли на момент 2013 года составляло семь с небольшим миллиардов, ничто не мешает подъедать их потихоньку.) То есть, имеет место извращенная логика "Сожру пару человек, чтобы были силы спасти пару тысяч": персонаж считает возможным пожертвовать жизнями отдельных людей, если в этом будет рациональная необходимость. Конечно, это никак не стыкуется с общечеловеческими понятиями морали, зато дракону вполне подходит, как по мне.

jessica lane написал(а):

Если нам будет с кем драться, то почему бы и нет?

Из этого можно вывести душещипательный конфликт интересов как минимум.)

+2

38

Доброго вечера. Я наконец дошла и могу уже полноценно ответить.

I am fire написал(а):

Но откуда?)
Если человек не был расположен к таким вещам, появиться на ровном месте они не могут. Простите, у меня в друзьях есть дипломированный психолог, так что я не могу не докопаться. Разве что обращение полностью стирает прежнюю личность и память о человеческой жизни, трансформируя душу человека в нечто другое, где уже заложены указанные черты. Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь спорить, просто хочу продумать детали.

Подождите, а у нас разве проект по психологии людей?) У каждого могут быть скрытые темные стороны, которые раскрываются порой в самых неожиданных ситуациях. Экстренных и опасных. Когда, вроде бы, человек добрый и мягкий, но при опасности убежит и не спасет никого, потому что знает, что он слаб. И ему проще может будет спасти себя, чем не спасти никого и себя загубить? Поверьте, у меня часть семьи со стороны мужа врачи и психологи, да и подруга тоже есть дипломированная, как и еще один друг, работающий в Психиатрической больнице. Так что не думаю, что нам сейчас стоит подключать психологию. Просто даже по причине того, что в сериале во многом логика этого всего тоже нарушается. Банально взять тот же вампиризм. Когда человек даже не догадывался, быть может, о своих скрытых характеристиках, которые отчетливо стали проявляться с появлением того самого вампиризма. А отключение человечности так и вовсе выставляет наружу скрытые темные пороки человека. Так что предпочитаю воспринимать мир сериала как фантастику, выдумку, а не основу на все 100 процентов из жизни. Соответственно, ритуал был темным, созданный темным магом. Понятное дело, что влияние темной магии тоже могло сказаться в итоге на становлении драконом. Вот оттуда и полезли пороки. Иначе бы драконов не знали, как жадных рептилий, что охотятся за сокровищами и жрут девственниц. Перед попаданием в Маливор о них знали, затем, в Маливоре, о них позабыли и они стали мифами и легендами. Но! Откуда-то ноги же растут у этих самых легенд) Да, банальная выдумка может быть, но у нас это далеко не вымысел. Ссылаться сугубо на сериальную вики не очень разумно, просто с точки зрения того, что, увы, она многие секреты оставляет нераскрытыми( Откуда произошли драконы, откуда еще кто-то произошел? Мы пытаемся закрыть сюжетные дыры своими идеями. Так что первозданно была магия. Даже Первородные произошли от нее. Логично, что и другие расы под тем или иным влиянием магии смогли уродиться. Первые драконы нами появились из темного ритуала. Дальше, либо такой же ритуал, либо союз уже имеющихся рас и порождение ими потомков. Потому что создание таких рас это уже дисбаланс, нарушение порядка природы. А Это уже Темная магия в большей степени.
И нет, стирания памяти не происходит. Иначе бы драконы просто следовали принципу "украсть золото и пожрать людей", а не пытаться возродить своего отца. А если дракон один идет против идеи всех драконов, на то явно должны быть причины и откуда-то они должны взяться. Так что память человеческую мы оставляем. Иначе бы у всех рас она должна была бы исчезнуть.

I am fire написал(а):

Речь о том, чтобы быть на стороне людей в целом, сохраняя их как расу.)
Поскольку население Земли на момент 2013 года составляло семь с небольшим миллиардов, ничто не мешает подъедать их потихоньку.) То есть, имеет место извращенная логика "Сожру пару человек, чтобы были силы спасти пару тысяч": персонаж считает возможным пожертвовать жизнями отдельных людей, если в этом будет рациональная необходимость. Конечно, это никак не стыкуется с общечеловеческими понятиями морали, зато дракону вполне подходит, как по мне.

В целом, вариант идти против истинных драконов и их идей имеет место на существование. Как вариант, скажем: девушку насильно обратили в дракона и она просто отрицает свою новую сущность, да еще и по вине своей новой расы застряла в Маливоре на тысячу лет. Несправедливость. Подъедать неугодных - тоже можно. но каждая душа имеет право на спасение и прощение хД а тут получается, что я все равно лучше его сожру, зато спасу достойных) Но право дракона. Тут я не спорю совершенно. У каждого своя истина и ее он будет придерживаться.

+2

39

emily evans
Доброго.)
Хорошо, ваши аргументы меня убедили.) Каюсь, влияние темной магии я не учла.

Остался вопрос с адаптацией.
Я правильно понимаю, что внутри Маливора драконы жили в условиях информационного вакуума? То есть, у них даже не было возможности наблюдать за миром со стороны? Грубо говоря, получается, еще вчера они были в Средневековье, как вдруг оказались в двадцать первом веке, с его суетой, шумом, этими грохочущими машинами и вероятностью проверить мордой на прочность пролетающий мимо самолет. Это не говоря о банальном незнании современных языков, порядков и т. д.
И как же со всем этим справиться? Как за условный год впитать в себя хотя бы базовую информацию?) Хотя я допускаю, что драконий мозг способен усваивать и анализировать знания значительно быстрее человеческого.

+2

40

I am fire
Поскольку драконам более 2 тысяч лет, то есть, они старше даже Сайласа, естественно, что они разрослись/расплодились. И если не дочерью первых драконов быть, то можно было уродиться от союза других уже живущих драконов. Или, или, максимум что еще может быть, союз дракона с человеческой женщиной, или у женщины-дракона от человеческого мужчины получилась, но тоже понятно, что такой дракон будет уступать по силе оригинальным. Тут, кстати, можно сыскать эту самую лазейку с более мягкой натурой дракона. Но моменты с происхождением через рождение мы пока еще обсуждаем, иначе сложно представить, сколько драконов вообще могло уродиться. Так что если уже и выбирать такой путь, лучше пока опираться на союз двух драконов.

У нас сейчас по игре лето 2013 года. И вышли драконы после 9 июня 2013 года. То есть, у них даже года не было на адаптацию. Сюжетно они похитили одну девушку. Помимо других мотивов ее украсть, второй - как раз знакомство с миром современным. Ну и мало ли с кем за это время могли разговаривать драконы в облике людей. Плюс, хочешь или не хочешь, а адаптироваться экстренно придется. Проще, конечно, сожрать человека и украсть его пожитки, но если зазвонит телефон, то кто пояснит, на какую кнопку жамкать. Поэтому после выхода драконы преследуют свои цели, но и знакомятся с миром. Плюс, да. сделаем ставку на быстрое усвоение информации, хотя забавны казусы того, как драконы "средневековья" вдруг будут познавать мир) Плюс, оригинальные драконы это потомственные колдуны. Магия им тоже может с чем-то помочь. Ну и у любой ведьмы все же с памятью должно быть все в порядке, чтобы заклинания в голове держать. Следовательно и у драконов за сотни лет с памятью хуже не стало, значит они быстрее усвоят то, что вокруг происходит.

+2

41

emily evans
Пожалуй, я всё же выберу вариант происхождения от простого человека.)
Как было предложено выше, колдун захотел провести эксперимент, можно ли обратить в дракона обычного смертного. Как оказалось, можно, но дракон получился с упомянутым выше дефектом. И мотив помогать людям более убедителен в этом случае.

Плюс, так ей будет проще взаимодействовать с социумом. Ну и вообще, идея того, чтобы персонаж постоянно балансировал между человеческой стороной и драконьей, представляется мне более интересной. Как минимум, можно отыгрывать полные стекла внутренние конфликты.

Отредактировано I am fire (2023-01-08 00:10:59)

+3

42

хочу быть... 
alexandra daddario
— может быть роуэн блэр | ведьма | гетеро | парамедик / нейрохирург —
https://64.media.tumblr.com/bc831d7b024a47b73c9cdfad2b209530/368574c5c3751a6d-47/s540x810/9392c93b1895b5363094885e9fba384ff77d3d1f.gif https://64.media.tumblr.com/9612b5aca2738fc33fc327fb8eff9b2b/368574c5c3751a6d-80/s540x810/26a7fa04e60a9e65b33a3dd85bfbf6165e8637b1.gif

- Она дочь (здесь может быть ваше имя хд), которая была назначена наследницей своей семьи и, таким образом, передала титул своей дочери, но была отобрана у матери при рождении ее двоюродной бабушкой Блэр и получила имя Роуэн.
[indent]
- Роуэн удочерила бесплодная и бездетная дальняя родственница, которая ее вырастила. Предполагается, что ее отцом был (тоже вакантно). Она выросла в городе (хоть Новый Орлеан или другой, придумаю), где во время похищения и нападения насильника использовала свои телекинетические способности, чтобы убить его, вызвав у него аневризму. Ранее, в возрасте 6 лет, она вызвала кровоизлияние в мозг у сокурсника, который напал на нее в школе.
[indent]
- Оба инцидента были очень травмирующими для девушки. Позже в жизни Роуэн использовала свои силы злонамеренно, что приводило к крайне маниакальным ситуациям. Из-за нее у ее приемного отца случился сердечный приступ, когда за 2 месяца до смерти от рака ее приемной матери он планировал украсть ее (матери) состояние и уехать со своей любовницей, также планируя продать дом этой любовнице. Она также использовала это против хозяйки, когда та позвонила в дом после смерти отца, но не знала, что она сделала, так и не поняв, что хозяйка умерла. Хотя следует отметить, что смерть в результате произошла через некоторое время после ее встречи с Роуэн, которая демонстрирует диапазон и силу ее способностей.
[indent]
- Став взрослой, она стала одаренным нейрохирургом, используя как свой исключительный интеллект, так и паранормальные способности, в том числе способность знать, выживет ли пациент после операции или действительно нуждается в ней, просто прикоснувшись к ним, чтобы спасти жизни.

Отредактировано broken sea (2023-01-10 13:28:48)

+3

43

broken sea
нейрохирург говоришь... Готов быть вашим "Доктором Хаусом" в магическом мире познаний.  :rofl:

+2

44

Я дэбил и это знаю хд
Не продумал до конца один момент. Мне нужен офигенный друг, который вызвал меня в МФ или НО. Особой разницы не играет)
По какому-то особому поводу или "в помощь". Может кто желает?
если что можно писать в лс

+3

45

хочу быть... 
sarah desjardins
— Marion-Марион | манипулятор  —
нельзя гостю гиф

Родилась в конце 18 начало 19 века. Она не была первым ребёнком и не была последним в семье. Да, у нее была жизнь, была семья, была история в те года. У нее были родители, были сёстры и брат. Одно время даже были детские забавы. Она не была самым красивым ребёнком в семье, да и вообще всё внимание было сёстрам, злость и желание стать куда лучше этих стерв поселилось в голове довольно быстро. Сёстры тайком издевались над Мари, подставляли, когда что-то делали не так, поливали её одежду чернилами, заливали масло в туфли, на этом список конечно не заканчивался, и у неё не было ответа, почему они так поступают. Просто невзлюбили?
Мари затаила обиду на своих сестёр, свою семью, потому, что родители тоже ничего не замечали, или делали вид, что не замечают.
Вариант1
Она была ведьмой, сифоном, которая не догадывалась о своих способностях. Возможно, в её семье никто не владел магией, или просто не пользовался?
Она познакомилась с ведьмаком, который проявлял интерес к Мари, а она со своим жизненным опытом решила, что уж лучше использовать кого-то в своих целях, чем доверять или ещё хуже, упустить момент, когда использовать начнут тебя. Она просила у него многого, слишком многого, и даже помочь скрыть убийство одной из сестёр. Он верил ей до тех пор, пока не сделал предложение, от которого она отказалась, пыталась улизнуть от правды, но он понял, что она не любила его, использовала. Ведьмак оказался обидчивым, решил отомстить. Хотел сдать её властям, но почему-то напоил вампирской кровью и свернул шею. Глупый поступок и очень необоснованный. 
Вариант2
Та же история с поправкой на телепата вместо сифона. Никто её не обращает, а она улизнула из страны, хотела начать новую жизнь, что-то изменить. Она попадает в какую-то безвыходную ситуацию, например, крушение корабля, на котором она сбегала (или лодочки, что уж там), умоляет высшие силы спасти её, приходит Кад и предлагает работать на него)

0

46

Mari
Привет) мне нравится 2 вариант) Кад тебя мог сделать сиреной. Если ты потерпела крушение  корабля.

0

47

Mari
Определенно. Новоиспеченная сирена - это занятно. Милая внешность, хрустальный голос, манеры маленькой леди, которая может оказаться монстром со своей легендой и опытом добывать для Када - грешные души)
Я о тебе не могла догадываться, но могла тебя встретить и понять, что ты одна из нас. Правление Када закончилось пришла к власти Кэтрин Пирс, и веселье приобрело значительно интригуюший привкус)
Давай к нам!))

0

48

sybil xenakiss написал(а):

Mari
Определенно. Новоиспеченная сирена - это занятно. Милая внешность, хрустальный голос, манеры маленькой леди, которая может оказаться монстром со своей легендой и опытом добывать для Када - грешные души)
Я о тебе не могла догадываться, но могла тебя встретить и понять, что ты одна из нас. Правление Када закончилось пришла к власти Кэтрин Пирс, и веселье приобрело значительно интригуюший привкус)
Давай к нам!))

Я ещё подумаю) Сложное дело, при чём история в голове хоть какая-то есть, а вот с расой проблемы)
Была ещё мысль взять канон еретика.

0

49

Mari
думай) но в любом случае - выбор за тобой)

0

50

sybil xenakiss
Спасибо) Просто хочется взаимодействия, а не просто анкету подать)

+1

51

marion
Жаль, что ты такая взрослая, была бы новоиспеченным вампиром - пригрела бы, научила, предложила бы работу у нас в клубе) у меня к тому же исчезла младшая сестра 20 лет назад, я могла бы относиться к тебе с особым теплом и по-сестрински

+2

52

teresa valentine
если развивать тему с еретиком/вампиром, то могу им стать не так давно)

+1

53

marion написал(а):

teresa valentine
если развивать тему с еретиком/вампиром, то могу им стать не так давно)

Выбирайте, что вам больше нравится) я свои услуги предложила хд мне интересно было бы это сыграть
Мне бы хотелось и своего персонажа развить, сделать её более мягкой и сочувствующей)

+1

54

teresa valentine
Это интересно, потому, что Мари тоже нужен кто-то кому она сможет доверять, можно в лс обсудить)

+1

55

marion
главное, чтобы ты получала удовольствие от персонажа и его развития) и в целом игр)

+1

56

хочу быть... 
Ester Expósito
— придумаю | сирена (предпочтительнее) или же ведьма | гетеро | в процессе  —
https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/208/t208118.gif

пока еще нет конкретного описания био, так как по поводу появления сирен есть некоторые вопросы, с которыми хочу обратиться к администрации проекта.)
по характеру стервозная, расчетливая, умеющая скрывать свои эмоции, а любви (в любом ее проявлении) так вообще не знала. любит интриги и всегда встанет на сторону силльнейших, а не справедливейших.
ищу любые связи и готова к любому развитию сюжета.)

+3

57

avocado написал(а):

ищу любые связи и готова к любому развитию сюжета.)

Какая горячая. Уф. https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/235923.png

Как понимаю, есть две основные ветки прихода:
1. Маливор [заточение, темнота и т.д] и выходом в новый мир.
2. Работала на Када, сколько жила, вам решать. После того как Кэтрин свергла его, приходит к "зависшим" сильным душам. Вы одна из таких и мы перезаключаем контракт на более выгодных условиях со свободой действий.

Отредактировано katherine pierce (2023-04-05 13:05:41)

+5

58

katherine pierce написал(а):

Какая горячая. Уф. 

Как понимаю, есть две основные ветки прихода:
1. Маливор [заточение, темнота и т.д] и выходом в новый мир.
2. Работала на Када, сколько жила, вам решать. После того как Кэтрин свегргла его, приходит к "зависшим" сильным душам. Вы одна из таких и мы перезаключаем контракт на более выгодных условиях со свободой действий.

работать на мис Пирс?
всегда мечтала!)

+2

59

vasilisa moore
katherine pierce
только не забывайте, что сирены - создания Када априори. Значит, девушка или прислуживала Каду, или же одна из сирен смогла дать потомство. Либо же, кто сказал, что мы не можем расширить канон (мы и так это делаем порой)? Могло быть не две первородных сирены, а три. Но если есть связь с Кадом, тогда да, там перезаключение контракта. А вот если она рождена была от сирены и обрела качества сирены, тогда уже она не очень-то контрактом связана. Это просто ее сущность - людей губить. Но тогда Маливор ожидает в свои сети, все равно.) Но контракт можно заключить на иных условиях с уже Катей, минуя Када. Вариантов на подумать есть. Это так, чисто пища для размышлений на анкету)

+1

60

emily evans написал(а):

vasilisa moore
katherine pierce
только не забывайте, что сирены - создания Када априори. Значит, девушка или прислуживала Каду, или же одна из сирен смогла дать потомство. Либо же, кто сказал, что мы не можем расширить канон (мы и так это делаем порой)? Могло быть не две первородных сирены, а три. Но если есть связь с Кадом, тогда да, там перезаключение контракта. А вот если она рождена была от сирены и обрела качества сирены, тогда уже она не очень-то контрактом связана. Это просто ее сущность - людей губить. Но тогда Маливор ожидает в свои сети, все равно.) Но контракт можно заключить на иных условиях с уже Катей, минуя Када. Вариантов на подумать есть. Это так, чисто пища для размышлений на анкету)

освежила память в интернете по поводу сирен.

Также известно, что сиренами могут стать любые девушки, обладающие телепатическими способностями.

я подумала, что Василиса может быть одной из таких девушек, которая жила примерно в том же времени, что и Сибил. может, чуть младше возрастом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » TVD DARK MATTER » Guest room » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно