best post by STEVE "Дело было серьёзное, придётся оставить своего вампира-маньяка и заняться насущной проблемой в городе. Я брал показания у всех очевидцев, которые видели что-то странное и опасное. Нужно было в первую очередь связаться с шерифом Мистик Фоллс, чтобы расследовать эти нападения странных существ."
best ep: WELCOME TO MY WORLD
администрация: KAI, EMILY
25.06.2013 - A Closer Walk with Thee - Бонни до 07.04
20.07.2013 - Hurricane - Кэролайн до 07.04
29.07.2013 - Come what may - ГМ до 10.04
29.07.2013 - Славная вечеринка - Изи до 10.04
02.07.2013 - Беды из ниоткуда - Эмма до 07.04
21.07.2013 - Turning Tables - Бонни до 10.04

TVD DARK MATTER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD DARK MATTER » Partnership » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

Праздничная акция

Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

32

✺ CLORINDE |  КЛОРИНДА ✺
✺ судебный дуэлянт, телохранитель Гидро Архонта (а может уже нет) ✺

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t884347.gif

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t699417.gif

Общая информация
Ты чемпионка по дуэлям. И не простым дуэлям, ведь они все судебные. Скольких ты заставила сознаться в содеянном, лишь бы дуэль не продолжалась? Скольких ты поставила на колени, что они молили о пощаде? Мне кажется, что сильнее тебя, вряд ли можно найти человека во всем Фонтейне. А может быть и во всем мире. Наивное предположение, да? Ты почти всегда готова к дуэли. Правда почему-то отказываешься от нее, если это не судебная. Тебе это не нравится? Или ты просто устала от вечных побед? Но, давай вспомним, что ты еще и мой телохранитель. Вернее, была им? Ведь я до сих пор не знаю, будешь ли им ты и дальше. Ведь я больше не Архонт. Впрочем, никогда им и не была. Лишь заменой. Игрушкой, которую нужно было оберегать, как зеницу окна, пока за кулисами готовился финал нашей истории. Да, пока что информации мало, но мы же можем написать нашу историю дальше. Ты же согласна?

Личное
Чисто от меня, персонаж очень интересен своей личностью, натурой. Хочется посмотреть, что же будет дальше с нами? Что будет, когда ты уже не будешь телохранителем Гидро Архонта? Ведь я теперь больше не Бог. Останешься со мной? Впрочем, тебе оно не нужно, да? Ведь защищать обычного человека уже нет смысла. Давай вместе разберемся с тобой, что же делать нам? Я даже готова делиться тортиками. Знаешь, как говорится. Встань на сторону Фурины - у нее есть тортики и чай. Ладно, чай у Невиллета возьмем.
А ещё с тобой очень хочет снова смахнуться Чайльд, вот только поправит здоровье после эпопеи с китом. И гость из Ли Юэ приехал, ругается на нас, страшно!

0

33

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t486613.jpg

Орден Бездны воздействует на внутреннее пространство Элинаса. Пробудить его уже не выйдет, Путешественник позаботился об этом, но использовать останки всё ещё можно. В результате некоторые мелюзины, что оказались не в то время не в том месте, сходят с ума — и мерещится им то же, что Канотиле, «райский сад», красота и покой. Как будто они вернулись домой. Вот только теперь каждый из тех, в ком нет крови Бездны, им кажется «неправильным». И его нужно «переделать».
Спасите мелюзин, пока не стало поздно, и они вновь не превратились в злодеев в глазах общества Фонтейна!

0

34

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t865317.jpg

В честь восстановления добрососедских отношений с Ватацуми в столице Инадзумы объявлен праздник. Каждый подготовился к нему как следует, но кто-то воспользовался моментом, чтобы напасть. И хватило же наглости сделать это на виду у толпы. Комиссия Ясиро, отвечавшая за организацию мероприятия, Яэ Мико, которой принадлежала сама инициатива, и Наганохара Ёимия, чьими фейерверками воспользовались для отвлечения внимания, крайне недовольны и желают отыскать виновного прямо сейчас. Генерал Кудзё Сара при смерти… и всё же почему выбрали именно её - далеко не самое влиятельное лицо из всех, кто присутствовал на фестивале?

0

35

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/5/t672032.jpg

0

36

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

Самые востребованные на данный момент:

Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

0

37

✺ CHARLOTTE | ШАРЛОТТА ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивается в сюжет
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t868813.jpg

Общая информация
Charlotte! У нас сейчас по всему миру происходит безумно много интересного! И, несмотря на явные риски для жизни и здоровья, ты не можешь пропустить столько сенсаций.
Например, ты навестила последний фестиваль фонарей в гавани Ли Юэ, но что, если мы скажем тебе, что во время этого праздника произошло явление нового Гео Архонта, и это повергло публику в смятение, растерянность, но некоторых, особенно молодое поколение, что не успело привыкнуть к Властелину Камня и больше заботится о своей выгоде, не о религии – в восторг?
А что, если люди в Разломе начали пропадать, а те, кто выходит оттуда, выглядят совершенно безумными?
Кажется, что в Сумеру происходит какая-то природная катастрофа. Часть лесов вымирает, и пустыня стала ещё более неприветливой, чем раньше.
В Мондштадте неведомая хворь поразила попрыгуний и крио папоротник, а подземелье для повышения ранга авантюристов из Гильдии искателей приключений больше нельзя использовать - вот так скандал будет!
Да и на твоей собственной родине происходит что-то крайне мутное. Обнаружены странные кристаллы, усиливающие или ментальные способности, и теперь каждый стремится заполучить себе такой. Поддашься ли ты веянию беспощадной моды или заподозришь, что здесь что-то не так?

0

38

✺ BAIZHU |  БАЙ ЧЖУ ✺
✺ доктор, искатель бессмертия ✺ знакомый, возможно, друг ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t163873.jpg

Общая информация
Baizhu, в этом мире не существует клятвы Гиппократа, но ты бы её принёс.
Очаровательный, обаятельный, умный и интеллигентный мужчина из хижины Бубу, воспитывает девочку-зомби и разговаривает со змеёй. Все заглядываются на тебя, твоё мнение по области медицинской квалификации неоспоримо, и от тебя даже не требуют доказательств, верят на слово. Ты почти идеален во всех отношениях, и повезло бы тому, кого ты выбрал бы спутником или спутницей жизни. Если бы не одно «но».
Твой контракт. Когда я создавал контракты, я даже представить себе не мог, что их будут использовать подобным образом.
Ты ходишь по грани между смертью и вечной жизнью. Твой договор позволяет тебе забирать чужие страдания и болезни, делясь своей жизненной силой с пациентом, но это медленно тебя убивает. Ты даже можешь удержать от верной гибели, что очень раздражает госпожу Ху Тао. Для неё ты вмешиваешься в базовые, незыблемые мировые законы. Впрочем, не то, чтобы тебя это так уж волновало, благополучие клиентов – на первом месте. Ты настолько себя не щадишь, что за тебя уже беспокоятся.
Я обещаю, что мы найдём для тебя спасение. Сколько бы времени и сил это ни отняло. Я не хочу больше видеть жертвы в своей гавани. Даже если я больше не Архонт, даже если мне придётся пойти на сомнительные с точки зрения морали шаги. Доктор, ты так уверен, что все вокруг тебя заслуживают счастья, но не меньше счастья и радости заслуживаешь ты сам. Мне хотелось бы, чтобы ты улыбался не только когда кого-то спасаешь.

Личное
Без врача гавани совсем никак, поэтому вы нам очень нужны. Уже есть эпизоды и планируемые сюжеты, где без него как без рук.
Желаемые на «доиграть» сюжеты: первый и второй.

0

39

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t798827.jpg

Gorou, на твою жизнь совершили покушение, отношения между островами накалены до предела… но, может быть, недавний катаклизм с элементом электро поможет исправить ситуацию? Он в равной степени касается обеих сторон, и от него страдают все. Так же тебя активно ищет в пару Хэйдзо.

Jean Gunnhildr, неизвестные лица в Мондштадте дискредитируют деятельность Ордо Фавониус, воды Спрингвейла кто-то отравил, из врат на рифе Маска расползается тьма, а на Драконьем Хребте замечена повышенная активность Ордена Бездны. Кто с этим разберётся, если не магистр?

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t226841.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t654779.jpg

Sangonomiya Kokomi, сможешь ли ты удержать власть в том кипящем котле, который представляет собой сейчас Ватацуми? Кажется, что кто-то подставляет твоих людей, стремясь выставить их теми, кто желает зла сёгунату и хочет возобновить гражданскую войну. В твоих руках - предотвратить это.

0

40

✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
✺ Инадзума ✺ Электро Архонт ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

Общая информация
Raiden Ei, ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

0

41

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ на выбор (сейчас - Ли Юэ) ✺ разыскивает Чжун Ли для приключений в сюжете ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t748555.jpg
(Шиина Маюри, «Врата Штейна»)

Общая информация
Неважно, в каком городе ты родилась, теперь ты живёшь в гавани контрактов, и у тебя самое настоящее шило в одном деликатном месте, про которое обычно вслух не говорят. Тебе хочется быть везде и всюду, успевать первой, можно сказать, что ты похожа на Шарлотту из Фонтейна, но интересы у тебя другие. Ты – картограф, и ты хочешь составить самую точную и самую подробную карту Тэйвата. Ты хочешь стать настолько знаменитой, чтобы попросить грант у Академии Сумеру, не являясь студентом или преподавателем, даже не будучи выпускницей, просто потому что твоё исследование может помочь миру. Твоя цель – это создание объёмной интерактивной карты, где будут отображаться все места, которые ты занесёшь в «память» карты. Ты даже думаешь над тем, как можно разместить там непостоянные объекты, такие как сундуки, монстры и так далее, и чтобы они автоматически исчезали после того, как кто-нибудь из искателей приключений их зачистит.
Очень важно, чтобы у тебя не было Глаза Бога. Ты искренне убеждена, что при наличии Глаза Бога со всеми трудностями этой жизни справиться может каждый. Ты из тех, кто думает, будто у подобных людей априори есть все блага и возможности. Так что ты справляешься теми средствами, которые доступны обычным людям. Ты можешь сама выбрать тот тип оружия, который считаешь подходящим персонажу, или, если не видишь её боевой, придумать другой способ справляться с опасностями.
Я бы хотел избежать экстремальных способов знакомства, поэтому предлагаю безопасный вариант – мы встретились, когда ты обратилась ко мне за консультацией. Разумеется, я не предлагаю просто разговоры, но во время странствий я могу обеспечить твою безопасность. Также, если захочешь, познакомлю с Адептами и покажу несколько скрытых локаций в Ли Юэ. Гарантирую, что до тебя там уже много сотен лет как никого не было, кроме, разве что, чудовищ.
Хочу предупредить, что, несмотря на то, что эта заявка написана через «ты», скорее всего, я очень долгое время я буду обращаться на «вы», даже если ты предложишь обойтись без формальностей.

Личное (от игрока)

Мне бы хотелось от вас быструю игру, потому что приключения интересно играть именно быстро. Кроме того, могу предложить развите отношений до дружбы. Хотелось бы стабильного игрока на эту роль, я крайне не люблю терять интересные эпизоды на полпути.

0

42

❦ Рубрика «Давай поженимся» ❦

Весна – пора любви, тепла и романтики. Вот и наши ребята ищут себе долгожданные пары. У кого-то, конечно, всё сложно, но это не значит, что они не хотят видеть свою вторую половинку.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t556475.jpg
(кликабельно)

Ningguang ищет отважного капитана Beidou. В гавани сейчас много проблем, и госпоже Воле Небес Цисин необходима моральная поддержка кого-то, кто наверняка её не предаст, даже если небеса рухнут на землю и звёзды погаснут.


Kaeya Alberich ищет Diluc Ragnvindr. У почтенного владельца винокурни наконец-то появился шанс доказать, насколько бесполезны Ордо Фавониус, но чью сторону он примет на самом деле? Кто-то активно злоумышляет против Ордена, более того - против Архонта. Кейя верит в друга детства… и видит в их отношениях нечто большее. Ты нужен нам, Полуночный Герой!


Shikanoin Heizou ищет Gorou. Отношения, что вспыхнули между двумя представителями ещё недавно враждующих сторон. Из обычных шуток и ни к чему не обязывающего флирта выросла искренняя и глубокая привязанность. Генерал, ваш остров снова под ударом. Орден Бездны воспользовался гражданской смутой для того, чтобы пробудить древнее зло.


Wanderer ищет мадам Faruzan. Хотя здесь не обязательно подразумевается наличие именно романтической линии, никому не известно, во что может перерасти профессиональное сотрудничество двух таких интересных личностей.


Пиро агент Фатуи ищет электро мага Цицин для сложной любви-ненависти через реакцию «перегрузка». Несмотря на то, что пара произошла из мема, молодой человек настроен весьма серьёзно.


А этой пары у нас ещё нет, но её мы хотим всем форумом. Raiden Ei и Yae Miko, где же вы? Священная сакура, прощальный дар Макото, увядает, а электро элемент сходит с ума. Вы нужны Инадзуме как никогда! Кстати, мы не подразумеваем, что парой вы должны быть обязательно, но мы были бы рады, если бы было так.

0

43

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t837534.webp
Сюжет | Акционные каноны (Джинн Гуннхильдр, Дилюк Рагнвиндр) | Акционные неканоны | Гостевая

0

44

✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для активного сюжета ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t636042.jpg
(хуманизация на ваш выбор)

Общая информация

Azhdaha - самый верный друг мой, злейший враг мой. Прекрасная легенда не может закончиться на такой чудовищной и трагической ноте. Я знаю, что только в сказках бывает хороший конец, в реальной жизни герои хорошо если получают могилу, а не пропадают без вести в таком месте, откуда даже не достать их тело. Но я отказываюсь принимать такую судьбу, я отказываюсь примириться с ней. Поэтому найдись, мой друг, и напишем новую историю, где нас ждёт более счастливый конец. Я сделаю всё, чтобы случилось именно так. Я обещаю тебе, что больше никогда не покину. Я очень виноват перед тобой, и ты ненавидишь меня по праву, но я готов любой ценой искупить свою вину.
Нас ждёт множество сюжетных хитросплетений, впереди мрачное будущее, но мы всё преодолеем. Позволь мне стать для тебя путеводной звездой. Ты достаточно уже страдал в одиночестве. Во мраке, где никто не слышал твоих криков и не видел твоей боли. Я положу конец этим страданиям и несправедливости. И однажды мы снова сможем пойти по тропе, ведущей к свету и счастью, вместе, рука об руку, как в прежние времена.
Из отыгранного – уже есть эпизод, где я выпускаю тебя из подземелья, и ещё один, где объясняю, что такое любовь.

Личное (от игрока)

У меня очень много планов на игру, буквально очень много, и в прошлом, и в настоящем, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты был активным и тоже горел этой историей.

0


Вы здесь » TVD DARK MATTER » Partnership » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно